SCUDERIA TRENTINA Galleria foto e video

Pagina del sito www.scuderiatrentina.it
3° Slalom Sette Tornanti
Le interviste ad alcuni protagonisti
23 ago 2015. Le interviste ad alcuni protagonisti
La parola a Tinaburri, Ravaioli, Ostuni e Nadalini
Roberto Loda (Formula Vst), 1° assoluto
23 ago 2015. Roberto Loda (Formula Vst), 1° assoluto
Roberto Loda (Formula Vst), 1° assoluto
23 ago 2015. Roberto Loda (Formula Vst), 1° assoluto
Alessandro Tinaburri (Formula Gloria), 2° assoluto
23 ago 2015. Alessandro Tinaburri (Formula Gloria), 2° assoluto
Daniele Ravaioli (Prototipo Vst), 3° assoluto
23 ago 2015. Daniele Ravaioli (Prototipo Vst), 3° assoluto
Sante Ostuni (Formula Gloria), 4° assoluto
23 ago 2015. Sante Ostuni (Formula Gloria), 4° assoluto
Enrico Zandonà (Formula Reynard), 5° assoluto
23 ago 2015. Enrico Zandonà (Formula Reynard), 5° assoluto
Fabio Braghè (Formula Gloria), 6° assoluto
23 ago 2015. Fabio Braghè (Formula Gloria), 6° assoluto
Stefano Nadalini (Formula Gloria C8), 7° assoluto
23 ago 2015. Stefano Nadalini (Formula Gloria C8), 7° assoluto
Daniele Cristofaro (Formula Arcobaleno), 8° assoluto
23 ago 2015. Daniele Cristofaro (Formula Arcobaleno), 8° assoluto
Filippo Gennari (Renault Clio Rs), 9° assoluto e 1° di Gruppo S
23 ago 2015. Filippo Gennari (Renault Clio Rs), 9° assoluto e 1° di Gruppo S
Marco Riboni (Fiat 127), 10° assoluto e 2° di Gruppo S
23 ago 2015. Marco Riboni (Fiat 127), 10° assoluto e 2° di Gruppo S
Matteo Togn (Volkswagen Golf Gti), 11° assoluto e 3° di Gruppo S
23 ago 2015. Matteo Togn (Volkswagen Golf Gti), 11° assoluto e 3° di Gruppo S
Corrado Ciaghi (Renault Clio), 1° gruppo A
23 ago 2015. Corrado Ciaghi (Renault Clio), 1° gruppo A
Stefano Ceolan (Renault Clio), 2° gruppo A
23 ago 2015. Stefano Ceolan (Renault Clio), 2° gruppo A
Alfonso Dalsass (Citroen Saxo), 3° gruppo A
23 ago 2015. Alfonso Dalsass (Citroen Saxo), 3° gruppo A
Christian Manzoni (Citroen Saxo), 1° nel gruppo N
23 ago 2015. Christian Manzoni (Citroen Saxo), 1° nel gruppo N
Daniel Pauletti (Renault Clio), 2° nel gruppo N
23 ago 2015. Daniel Pauletti (Renault Clio), 2° nel gruppo N
Andrea Dallabona (Peugeot 106), 3° nel gruppo N
23 ago 2015. Andrea Dallabona (Peugeot 106), 3° nel gruppo N
Giovanni Emilio Rizzi (Fiat X 1/9 Dallara), 1° fra le storiche
23 ago 2015. Giovanni Emilio Rizzi (Fiat X 1/9 Dallara), 1° fra le storiche
Alessio Piffer (Alfa Romeo 33), 2° fra le storiche
23 ago 2015. Alessio Piffer (Alfa Romeo 33), 2° fra le storiche
Stefano Cracco (Renault 5 GT Turbo), 3° fra le storiche
23 ago 2015. Stefano Cracco (Renault 5 GT Turbo), 3° fra le storiche
Walter Gottardi (Gi-Pi Honda)
23 ago 2015. Walter Gottardi (Gi-Pi Honda)
Mario Conci (Sanetti Honda Sport)
23 ago 2015. Mario Conci (Sanetti Honda Sport)
Andrea Vescovi (Fiat 128 Rally)
23 ago 2015. Andrea Vescovi (Fiat 128 Rally)
Giovanni Galli (Fiat X 1/9)
23 ago 2015. Giovanni Galli (Fiat X 1/9)
Il recupero della vettura di Michele Ghirardo
23 ago 2015. Il recupero della vettura di Michele Ghirardo
In attesa dei risultati finali alla partenza
23 ago 2015. In attesa dei risultati finali alla partenza
Il podio assoluto
23 ago 2015. Il podio assoluto
Il podio trentino della E2M-E2M
23 ago 2015. Il podio trentino della E2M-E2M
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.