58™ Trento - Bondone 
Corsa Internazionale di Velocitŗ in Salita 
Prove Ufficiali  
Elenco d. Ammessi - In Ordine di Salita per Classi 

Ord Num   Conduttore (conc.) Vettura Scuderia Naz. Classificazione
      1-A1        
1 425 e CAMPARM“ Daniele Fiat 850 Coupť   I 1-A1
2 424 e TROSSELLO Roberto Fiat Abarth 850 Tc Sq. Corse Valle d'Aosta I 1-A1
      1-A2        
3 421 e REBASTI Luciano Fiat Abarth 1000 Tc   I 1-A2
      1-A3        
4 376 e BELLI Guido Lancia Fulvia Zagato Forum Iulii H.C. I 1-A3
5 417 e BASILE NicolÚ Alfa Romeo Giulietta SZ San Marco I 1-A3
6 416 e MANENTE Mauro Alfa Romeo Giulietta San Marco I 1-A3
7 415 e MORELLO Bruno Alfa Romeo Giulietta Spider Velo   I 1-A3
8 413 e BURINI Andrea Austin/Morris Mini Cooper S Historic Team I 1-A3
9 412 e FR÷TSCHER Gregor Morris Mini Cooper S 1275   A 1-A3
      1-A4        
10 371 e MINEN Loris Lancia Fulvia Hf Forum Iulii H.C. I 1-A4
11 411 e PRUGGER Georg Frazer Nash Tt Biondetti I 1-A4
12 398 e CANZIAN Valter Ford Consul Cortina Lotus Scaligera Rally I 1-A4
13 397 e SAMBO Giovanni Alfa Romeo Giulia GTA Palladio I 1-A4
14 396 e BONORA Bruno Lotus Elan S3   I 1-A4
      1-A6        
15 394 e FEDERICO Alessandro Lea Francis Sport Hyper Biondetti I 1-A6
16 393 e DUBBINI Federico Ferrari 250 Swb   I 1-A6
      1-A7        
17 392 e MOESSLER Harald Steyr Puch Konig Bergspyder   I 1-A7
18 391 e FOCHESATO Marino Fiat Abarth 1000 Tc   I 1-A7
      1-A8        
19 389 e SIEGMANN Lars Lotus Elan Vincatrav D 1-A8
20 388 e BORTOLAMI Francesco Merlyn Mk VI Team Italia I 1-A8
      2-B1        
21 386 e LEONARDELLI Maurizio Giannini 650 Np Adige Sport I 2-B1
22 385 e FRONZA Massimo Abarth 695 SS   I 2-B1
      2-B2        
23 382 e DAL BIANCO Edi Abarth 1000 Tc Team Bassano I 2-B2
24 381 e BIZZARINI Fabrizio Fiat 128 Halley Racing Team I 2-B2
      2-B3        
25 414 e GONELLA Paolo Fiat 128 Rally BL Racing I 2-B3
26 383 e BARDINI James Fiat 128 Rallye Hawk Racing Club I 2-B3
27 379 e FOCHESATO Silvia Mini Cooper   I 2-B3
28 378 e POLGA Radames Fiat 128 Coupť Granducato Corse I 2-B3
29 377 e POLGA Gabriele Fiat 128 Coupť Granducato Corse I 2-B3
30 375 e PIZZINI Michele Innocenti Mini Cooper   I 2-B3
31 373 e ARALLA Emanuele Renault Alpine A110 Valdelsa Classic M.Club I 2-B3
      2-B4        
32 372   BERLANDA Maurizio Alfa Romeo Giulia Super   I 2-B4
33 359 e SANTANGELO Sandro Lancia Hf Fanalone Halley Racing Team I 2-B4
34 358 e QUAGLIOTTI Ezio Bmw 1602   I 2-B4
35 357 e LENA Enrico Lancia Fulvia Hf Sq. Corse Trieste I 2-B4
36 356 e MARCHESI Alessandro Lancia Fulvia Hf Sq. Corse Trieste I 2-B4
      2-B5        
37 355 e MARELLI Walter Alfa Romeo Berlina Scuderia del Portello I 2-B5
38 354 e THEURETSBACHER Leo (conc. Hist. Racing Team Austria) Bmw 2002 Ti   A 2-B5
      2-B6        
39 353 e MITTERER Michael Mitu Mazda RX3 S 124 A   A 2-B6
40 351 e PIZZINI Marco Porsche 911 Carrera 3.0   I 2-B6
41 349 e STOSCHEK Michael (conc. Brose Motorsport) Porsche 911 Rsr   D 2-B6
42 348 e RONCONI Massimo W Porsche 914/6 Team Italia I 2-B6
43 347 e MOREALE Michele Porsche 911 S   I 2-B6
44 346 e MARCONCINI Gianfranco Porsche 911 S 2.4 Team Bassano I 2-B6
45 345 e GIOVANNELLI Roberto Porsche 911 Rsr   I 2-B6
46 344 e ZAVARINI Roberto Porsche 911 Rs   I 2-B6
      3-C1        
47 342 e DE ROSSI Romeo Alfa Romeo Alfasud Ti Rally Club Isola Vicentina I 3-C1
      3-C2        
48 341 e ZORZI Marco Volkswagen Scirocco GT Team Italia I 3-C2
      3-SIL2000        
49 339   RICCIO Ciro Alfa Romeo GT 2000   I 3-SIL2000
      3-C2        
50 338 e MEGGIORIN Stefano Volkswagen Scirocco Funny Team I 3-C2
51 337 e PIATTO Roberto Fiat Ritmo 75 Team Bassano I 3-C2
52 336 e BAILONI Stefano Opel Kadett Gte   I 3-C2
53 335 e PERA Francesco Opel Kadett Gte Vimotorsport I 3-C2
54 334 e GRATZER August Lancia Beta Coupť   A 3-C2
55 333 e FORSTINGER Werner Ford Escort Rs 2000   A 3-C2
      3-C3        
56 331 e BRANDI Silvano Alfa Romeo GT V6 2500   I 3-C3
      3-GT 3000+        
57 329   TESSAROLO Giancarlo Porsche 930 Turbo JTC Racing Technology I 3-GT 3000+
      3-C3        
58 328 e SMITTARELLO Ubaldo Porsche 911 Carrera Team Bassano I 3-C3
59 326 e BIGONI Roberto Talbot Lotus   I 3-C3
60 325 e BIASIOTTO Andrea Opel Ascona 400 Vimotorsport I 3-C3
      3-C4        
61 323 e LORENZI Gino Giannini 650 Np   I 3-C4
62 322 e ZARDINI Luigi Fiat 126   I 3-C4
63 321 e AMBROSO Giovanni (conc. Tacchini Riccardo) Ams 176 Team Italia I 3-C4
64 319 e DE GAN Romano Gi-Pi Sport Cosworth Halley Racing Team I 3-C4
65 318 e LIPPARINI Sandro Osella Pa 8 Bmw Adige Sport I 3-C4
      4-D2        
66 315 e FOREL Bernard JPE Formule Renault Europe Asa Beaujoluis F 4-D2
67 314 e MIKOV Ondrej Mtx 1-03   CZ 4-D2
      3-BC2000        
68 312   BONUCCI Uberto Osella Pa 9 Bmw Piloti Senesi I 3-BC2000
69 311   NESTI Mauro Osella Pa 9/90 Bmw   I 3-BC2000
      R.Start        
70 277   TACCHINI Mario Fiat Punto Sporting 1.2 16v Scuderia Friuli I R.Start
      N 1400        
71 274 e+i ACCARINO Roberto Rover Mg 105 Zr A.S. Valsusa Motor Team I N 1400
      N 1600        
72 272 e+i LARICCHIA Christian Skoda Fabia   I N 1600
73 271 e+i NADALINI Stefano Peugeot 106   I N 1600
74 259 e+i MARZARI Giorgio CitroŽn Saxo Adige Sport I N 1600
75 258 e+i SACCOMAN Lorenzo CitroŽn Saxo   I N 1600
76 257 e+i MATUSALI Gregory Peugeot 106 Rally Scuderia Etruria I N 1600
77 256 e+i PARISI Roberto Peugeot 106   I N 1600
78 255 e+i AVESANI Luciano Peugeot 106 16v   I N 1600
79 254 e+i ACCORSI Lorenzo Peugeot 106 Rally 1600 16v Mirano Rally I N 1600
80 253 e+i PIFFER Luca Honda Civic Vti Ek4 Vimotorsport I N 1600
81 252 e+i TAMBURLINI Marco CitroŽn Saxo Vts BL Racing I N 1600
82 251 e+i LEONARDI Michele Peugeot 106 Rally   I N 1600
83 249 e+i WINKLER Helmut CitroŽn Saxo Racing Team Meran I N 1600
84 248 e+i DEMATT» Bruno CitroŽn Saxo   I N 1600
85 247 e+i RAFFETTI Oscar Honda Civic Vti Ek4   I N 1600
86 246 e+i VEDOVELLO Riccardo Peugeot 106 Rally 16v BL Racing I N 1600
87 245 e+i SPOSETTI Emanuele Peugeot 106 Rally 16v BL Racing I N 1600
88 244 e+i BUIATTI Michele Honda Civic Vti Ek4 Scuderia Friuli I N 1600
89 243 e+i MIGLIUOLO Antonino Peugeot 106 Vimotorsport I N 1600
90 242 e+i MORANDELL Simon Peugeot 106 Racing Team Meran I N 1600
      N 2000        
91 184 e+i XANTHAKOS Marios Honda Civic Type R Hawk Racing Club GR N 2000
92 238 e+i ARMENI Alessio Renault Clio Rs   I N 2000
93 237 e+i MATTIVI Michael Renault Clio Rs Hawk Racing Club I N 2000
94 236 e+i PELL» Roberto Honda Civic Type R Val Fiemme I N 2000
95 235 e+i ROSA Fabio Renault Clio Rs   I N 2000
96 234 e+i GRACCI Massimo Renault Clio Rs   I N 2000
97 233 e+i CANDIAN Lorenzo Honda Civic Type R A.S. Valsusa Motor Team I N 2000
98 232 e+i ROSSI Edoardo Renault Clio Rs Publimotor I N 2000
99 231 e+i CHECCUCCI LISI Federico Renault Clio Rs Light Omega Racing Team I N 2000
100 229 e+i CURATOLO Francesco (conc. Team Ludi Sp. Racing) Alfa Romeo 156 16v Ts   I N 2000
101 227 e+i BIASIOLI Tiziano Renault Clio Rs Light Vimotorsport I N 2000
102 226 e+i DA ROS Michele Renault Clio Rs Vimotorsport I N 2000
103 225 e+i CARDONE Antonio Honda Civic Type R   I N 2000
104 224 e+i REGIS Giovanni Renault Clio Rs Vimotorsport I N 2000
105 223 e+i LOMBARDI Achille Renault Clio Rs AB Motorsport I N 2000
106 222 e+i DALL'ANTONIA Romy Honda Civic Type R   I N 2000
107 221 e+i CHIAVAROLI Roberto Honda Civic Type R Star Service I N 2000
      N 3000+        
108 219 e MURGIA Mario Mitsubishi Lancer Evo VIII Porto Cervo Racing T. I N 3000+
109 218 e PIONER Maurizio Mitsubishi Lancer Evo VIII Rennstall Mendel I N 3000+
110 217 e VOVES Jiri (conc. Czech National Team) Subaru Impreza Czech National Team CZ N 3000+
111 216 e+i VARDANEGA Lino Bmw M3 E36 Rubicone Corse I N 3000+
112 215 e JAKES Miroslav (conc. Czech National Team) Mitsubishi Lancer Evo IX Czech National Team CZ N 3000+
      A 1400        
113 214 e+i MATTIVI Valentino Fiat 500   I A 1400
114 213 e+i ANESI Domenico Fiat Seicento Kit Car Vimotorsport I A 1400
115 212 e+i ALBERTI Mauro Mg 105 2R Gargano Corse I A 1400
116 211 e+i DA RIN SPALLETTA Matteo Mg Zr 105 Sq. Corse Trieste I A 1400
      A 1600        
117 199 e+i BOLFELLI Fulvio Peugeot 106   I A 1600
118 198 e+i FEDEL Franco CitroŽn C2   I A 1600
119 197 e+i VALENTINI Mauro Peugeot 106   I A 1600
120 196 e+i RAVANELLI Devis Peugeot 106 Val Fiemme I A 1600
121 195 e+i TINELLA Rino Peugeot 106 Play Racing I A 1600
122 194 e+i DALSASS Alfonso CitroŽn Saxo Manghen Team I A 1600
123 193 e+i "SARBA" Peugeot 106 1600 16v   I A 1600
124 192 e+i BONELLO Moreno Peugeot 106 Gti Giesse Promotion I A 1600
125 191 e+i GILLI Paolo CitroŽn Saxo Manghen Team I A 1600
126 189 e+i PEDERGNANA Gianni Renault Clio S1600   I A 1600
127 188 e+i DE GASPERI Diego Suzuki Ignis Vimotorsport I A 1600
128 187 e+i GHIRARDO Michele Honda Civic Vti Ek4 Vimotorsport I A 1600
129 186 e+i SAMBUCO Luigi Peugeot 106 Global Rally I A 1600
130 185 e+i BINDI Lorenzo Peugeot 106   I A 1600
      A 2000        
131 239 e+i DAVOLI Rosario Alfa Romeo 156 Sport Racing Team I A 2000
132 183 e+i BARESI Francesco Honda Civic Type R Sport Racing Team I A 2000
133 182 e+i SALA Mirko Opel Astra Gsi Hawk Racing Club I A 2000
134 181 e+i STEFENELLI Franco Honda Integra Type R   I A 2000
135 179 e+i BOSCHI Maurizio Opel Astra Gsi 16v Vimotorsport I A 2000
136 178 e+i DE LUCA Rino Peugeot 306 Vimotorsport I A 2000
137 177 e+i MARCHESINI Alberto Renault Clio Rs Car Racing I A 2000
138 176 e+i SCHWEIGER Christian VW Golf IV Kit Car CS-Motorsport A A 2000
139 175 e+i PARLATO Paolo Honda Civic Type R Borrett Team Motorsport I A 2000
      A 3000+        
140 173 e KREIM Achim Mitsubishi Lancer Evo VIII MSC Rodenstein D A 3000+
141 172 e+i HILGER Alfred Bmw E36 M3   D A 3000+
142 171 e+i NICOLINI Pio Skoda Fabia WRC   I A 3000+
143 159 e+i NONES Tiziano Peugeot 206 WRC Vimotorsport I A 3000+
144 158 e+i DE TISI Giorgio Subaru Impreza WRC Car Racing I A 3000+
145 157 e+i HAFNER Armin Bmw M3 Rennstall Mendel I A 3000+
146 156 e JANIK Vaclav (conc. Czech National Team) Mitsubishi Lancer Evo VIII Czech National Team CZ A 3000+
147 155 e BICCIATO Rudi Mitsubishi Lancer Evo VI Rennstall Mendel I A 3000+
      SP 2000        
148 154 e RYONICEK Martin (conc. Czech National Team) Opel Astra OPC Czech National Team CZ SP 2000
149 153 e HOLOC Roman (conc. Zizkovsky Petr) Alfa Romeo 147 SP   CZ SP 2000
150 152 e VOJACEK Lukas (conc. Dekra Racing Team) Opel Astra Opc Dekra Racing Team CZ SP 2000
151 151 e ZIZKOVSKY Petr Ford Escort Rs 2000   CZ SP 2000
152 149 e VOJACEK Petr (conc. Czech National Team) Alfa Romeo 147 Czech National Team CZ SP 2000
      E1 1400        
153 147 i CHIARATO Roberto Peugeot 106 1.4 16v Mirano Rally I E1 1400
154 146 i TERLIZZI Raffaele Peugeot 106 Rally BL Racing I E1 1400
155 145 i ODDO Antonino Peugeot 106 Rally Vimotorsport I E1 1400
      E1 1600        
156 143 i POLTINO Ruggero Opel Corsa Gsi 8v   I E1 1600
157 142 i "SPEEDY" Honda Civic Vti RealMotorSport I E1 1600
158 141 i TURRIN Tiziano CitroŽn Saxo Halley Racing Team I E1 1600
159 139 i DE GAN Stefano Honda Civic Vti Halley Racing Team I E1 1600
160 138 i SENTINELLI Fernando Honda Civic Vti Ek4 Scuderia Etna I E1 1600
      E1 2000        
161 136 i LOMBARDI Andrea Renault Clio Cup RealMotorSport I E1 2000
162 135 i STEINER Helmut Renault Clio Cup   A E1 2000
163 134 i BOMMARTINI Fabrizio Renault Clio Cup RealMotorSport I E1 2000
164 133 i KLAMMER Stefan Renault Clio Cup Vimotorsport A E1 2000
165 132 i ZUCOL Nicola Peugeot 205 1900 Gti   I E1 2000
166 129 i MOROCUTTI Manuel Renault New Clio Sport Racing Team I E1 2000
167 128 i NOBILE Domenico Renault New Clio G.M.A. Competition I E1 2000
168 127 i LONGHI Aldo Ford Mondeo Superturismo AB Motorsport I E1 2000
169 126 i RAGAZZI Riccardo (conc. Superchallenge Srl) Alfa Romeo 147 Cup Superchallenge Srl I E1 2000
170 125 i BRASI Giancarlo Opel Astra Opc 2.0 Vimotorsport I E1 2000
171 124 i LEONARDI Giorgio Audi A4 St   I E1 2000
      E1 3000        
172 122 i ZUCOL Claudio Fiat Uno Turbo   I E1 3000
173 121 i "PIER8" Renault 5 GT Turbo Scuderia Prealpi I E1 3000
174 119 i CORRADINI Luca Renault 5 GT Turbo Scuderia Prealpi I E1 3000
175 118 i FRIJO Sebastiano Renault Clio V6 Sport Racing Team I E1 3000
176 117 i LOVATO Stefano Alfa Romeo 155 V6 Ti   I E1 3000
177 116 i ZARPELLON Giuseppe Bmw M3 Halley Racing Team I E1 3000
178 115 i IACOANGELI Marco Bmw 320i Vimotorsport I E1 3000
179 114 i LASCHINO Silvano Alfa Romeo 155 V6 Ti Granducato Corse I E1 3000
180 113 i PANDOLFI Fabrizio Alfa Romeo 155 V6 Ti Granducato Corse I E1 3000
      E1 3000+        
181 112 i FLORIAN Roland Ford Escort Cosworth Rennstall Mendel I E1 3000+
182 111 i MOLINARO Eugenio Alfa Romeo 155 Gta   I E1 3000+
183 99 i GIULIANI Fulvio Lancia Delta HF Int. AB Motorsport I E1 3000+
184 98 i DI GIUSEPPE Roberto Alfa Romeo 155 Gta AB Motorsport I E1 3000+
      E1 1600        
185 96 e PISANO Egidio Spiess Golf 16v   D E1 1600
      E1 2000        
186 94 e EDER Roland VW Golf GTI 16v   A E1 2000
      E1 3000        
187 92 e BOTTECCHIA Enzo Renault 5 GT Turbo   CH E1 3000
      E1 3000+        
188 91 e REUTER Christian Bmw M3 E30 V8 Berg-Cup D E1 3000+
189 89 e PLASA Georg Bmw 320 V8 Judd Vimotorsport D E1 3000+
      GT4 2000        
190 87 i BAITA Dario Lotus Exige Sport Sport Racing Team I GT4 2000
      GT4 3000+        
191 86 i RAGAZZI Roberto (conc. Superchallenge Srl) Ferrari F430 Challenge Superchallenge Srl I GT4 3000+
192 85 i FORATO Antonio Ferrari F430 Rubicone Corse I GT4 3000+
193 84 i FIERTLER Giacomo (conc. Isolani Racing Team) Ferrari 360   I GT4 3000+
      GT 3000+        
194 82 e+i SGHERI Guido Porsche 993 Pistoia Corse I GT 3000+
195 81 e+i CRISTOFORETTI Marco Porsche 996 Rsr   I GT 3000+
196 78 e+i "RAGASTAS" Ferrari 360   I GT 3000+
197 77 e+i PIERDOMENICO Stefano (conc. Isolani Racing Team) Ferrari 360 N-GT   I GT 3000+
198 76 e+i ISOLANI Leonardo (conc. Isolani Racing Team) Ferrari 575 GTC   I GT 3000+
      CN 1600        
199 74 e+i GOTTARDI Walter Gi-Pi Sport Honda Adige Sport I CN 1600
200 73 e+i SIVORI Franco Erberth R3 Honda   I CN 1600
201 72 e+i CAPUCCI Marco Osella PA 21 Junior Honda   I CN 1600
202 71 e+i DESSI Gianclaudio Osella PA 21 Junior Honda Aquila Motorsport I CN 1600
      CN 2000        
203 57 e+i GASPERIN Flavio Osella PA 21 Junior A.Romeo BL Racing I CN 2000
204 56 e+i ANGELINI Giovanni Osella PA 21 Junior A.Romeo Vimotorsport I CN 2000
205 55 e+i CHAMPELOVIER Lionel Norma M20 FIA Honda   F CN 2000
206 54 e+i ZERLA Adriano Osella PA 21/s Honda   I CN 2000
207 53 e+i CHINNICI Alberto Osella PA 21/s Honda Ateneo I CN 2000
208 52 e+i IRLANDO Pasquale (conc. Osella Engineering Srl) Osella PA 27 Honda   I CN 2000
209 51 e+i MAGLIONA Omar Osella PA 21/s Honda Magliona Motorsport I CN 2000
210 49 e+i MAROZZI Filippo Osella PA 21/s Honda Emme Effe I CN 2000
211 48 e+i REGOSA Giulio Osella PA 21/s Honda Ateneo I CN 2000
      CN 3000        
212 44 e+i MAGGIANI Renzo Osella PA 20/s Bmw   I CN 3000
213 43 e+i LANFRANCO Evans Osella PA 20/s Bmw   I CN 3000
      D/E2 1600        
214 39 e+i ZAVATTIERI Marco Predator's Pc 008 Honda   I D/E2 1600
215 38 e+i CANCEMI Francesco Ghipard Sport Racing Team I D/E2 1600
216 37 e+i CUSI Corrado Predator's Pc 008 Suzuki 1000   I D/E2 1600
217 36 e+i LIBER Federico Formula Gloria Kit 2003 RealMotorSport I D/E2 1600
218 35 e+i CUOMO Giovanni Gloria B5M Suzuki Autosport Sorrento Racing I D/E2 1600
219 34 e+i GHIDINI Nino Monoposto Ghipard   I D/E2 1600
220 33 e+i GULLO Claudio Elia Avrio St 08   I D/E2 1600
221 32 e+i DE CAMILLIS Gianluca Lola Erberth T590 Peugeot   I D/E2 1600
222 31 e+i BOGGIANO Marco Erberth R3 Honda   I D/E2 1600
223 29 e+i CAMARLINGHI Michele Osella PA 21 Junior Honda   I D/E2 1600
      D/E2 2000        
224 28 e+i PICHLER Thomas Osella PA 21/s Honda   I D/E2 2000
225 27 e+i BOTTURA Adolfo Osella PA 21/s Honda   I D/E2 2000
226 26 e+i MAZZALAI Luca Osella PA 21/s Honda   I D/E2 2000
227 25 e+i BETZEL Antoine Fr Tatuus Equipe Regal F D/E2 2000
228 24 e+i SVOBODA Milan (conc. Czech National Team) Dallara Stv 302 Czech National Team CZ D/E2 2000
      D/E2 3000        
229 18 e+i OLCESE Andrea Lucchini Sp 91 Alfa Romeo   I D/E2 3000
230 16 e+i VITALE Salvatore Osella PA 20/s Bmw   I D/E2 3000
231 15 e+i PEDRONI Gabriella Lola B99/50 Veregra I D/E2 3000
232 14 e+i KRAMSKY Otakar (conc. Czech National Team) Reynard K 08 Czech National Team CZ D/E2 3000
233 12 e+i IAQUINTA Rosario Lola Zytek   I D/E2 3000
234 11 e+i CINELLI Franco Lola T99/50 V8 Mugen Armaroli Scuderia Etruria I D/E2 3000
235 9 e+i BALDI David Lola B02/50 Ateneo I D/E2 3000
236 8 e+i MERLI Christian Lola Zytek B99/50 Vimotorsport I D/E2 3000
237 7 e+i BRUCCOLERI Luigi Lola B99/50 Ateneo I D/E2 3000
238 6 e+i NAPIONE Renzo Reynard F. Nippon   I D/E2 3000
239 5 e+i BORMOLINI Fausto Reynard 95/D V8 Mugen F3000 Sport Racing Team I D/E2 3000
240 4 e+i SZASZ Laszlo (conc. Szasz Motorsport) Reynard Zytek Szasz Motorsport H D/E2 3000
241 3 e+i ZARDO Denny (conc. Sc. Villorba Corse Srl) Reynard V8 Mugen F. Nippon   I D/E2 3000
242 2 e+i FAGGIOLI Simone (conc. Osella Engineering Srl) Osella PA 27 Bmw   I D/E2 3000
243 1 e+i REGAL Lionel Reynard 01L V8 Mugen   F D/E2 3000

Risultati e Telemetrie a cura di Francesco Dariz

27-29 Giugno 2008 / Trento (Tn) (I)   © 2008 F. Dariz http://www.scuderiatrentina.it Sez. 5 Doc. 3 1