SCUDERIA TRENTINA Galleria foto e video

Pagina del sito www.scuderiatrentina.it
Il pubblico della Trento - Bondone
08 lug 2019. Il pubblico della Trento - Bondone
Il pubblico della Trento - Bondone
08 lug 2019. Il pubblico della Trento - Bondone
Il pubblico della Trento - Bondone
08 lug 2019. Il pubblico della Trento - Bondone
Il pubblico della Trento - Bondone
08 lug 2019. Il pubblico della Trento - Bondone
Il pubblico della Trento - Bondone
08 lug 2019. Il pubblico della Trento - Bondone
Il pubblico della Trento - Bondone
08 lug 2019. Il pubblico della Trento - Bondone
Simone Faggioli (Norma M20 FC)
07 lug 2019. Simone Faggioli (Norma M20 FC)
Simone Faggioli (Norma M20 FC)
07 lug 2019. Simone Faggioli (Norma M20 FC)
Simone Faggioli (Norma M20 FC)
07 lug 2019. Simone Faggioli (Norma M20 FC)
Manuel Dondi (Fiat X 1/9)
07 lug 2019. Manuel Dondi (Fiat X 1/9)
Giuseppe Ghezzi (Porsche 997)
07 lug 2019. Giuseppe Ghezzi (Porsche 997)
Lucio Peruggini (Lamborghini Huracan)
07 lug 2019. Lucio Peruggini (Lamborghini Huracan)
Denny Zardo (Norma M20 Fc)
07 lug 2019. Denny Zardo (Norma M20 Fc)
Dan Michl (Lotus Elise)
07 lug 2019. Dan Michl (Lotus Elise)
Christian Merli (Osella FA 30 Zytek)
07 lug 2019. Christian Merli (Osella FA 30 Zytek)
Christoph Lampert (Osella Fa 30)
07 lug 2019. Christoph Lampert (Osella Fa 30)
Tiziano Nones (Ford Fiesta Rs Wrc)
07 lug 2019. Tiziano Nones (Ford Fiesta Rs Wrc)
Rudi Bicciato (MItsubishi Lancer Evo)
07 lug 2019. Rudi Bicciato (MItsubishi Lancer Evo)
Ivano Cenedese (Renault New Clio Rs)
07 lug 2019. Ivano Cenedese (Renault New Clio Rs)
Filippo Golin (Osella Pa 21 Jrb)
07 lug 2019. Filippo Golin (Osella Pa 21 Jrb)
Diego Degasperi (Osella FA 30 Zytek)
07 lug 2019. Diego Degasperi (Osella FA 30 Zytek)
Federico Liber (Gloria C8P-Evo)
07 lug 2019. Federico Liber (Gloria C8P-Evo)
Matthew Zammit (Radical Sr4)
07 lug 2019. Matthew Zammit (Radical Sr4)
Achille Lombardi (Osella PA 21 Jrb)
07 lug 2019. Achille Lombardi (Osella PA 21 Jrb)
Thomas Pedrini (Radical Prosport)
07 lug 2019. Thomas Pedrini (Radical Prosport)
Filippo Golin (Osella PA 21 Jrb)
07 lug 2019. Filippo Golin (Osella PA 21 Jrb)
Giovanni Gulinelli (Wolf Thunder)
07 lug 2019. Giovanni Gulinelli (Wolf Thunder)
Stefano Crespi (Wolf GB08 Thunder)
07 lug 2019. Stefano Crespi (Wolf GB08 Thunder)
Francesco Carini (Wolf Thunder)
07 lug 2019. Francesco Carini (Wolf Thunder)
Ettore Bassi (Osella Jrb)
07 lug 2019. Ettore Bassi (Osella Jrb)
Thomas Pichler (Ligier Js 51)
07 lug 2019. Thomas Pichler (Ligier Js 51)
Isidoro Alastra (Mini Cooper)
07 lug 2019. Isidoro Alastra (Mini Cooper)
Gabriella Pedroni (Mitsubishi Lancer Evo)
07 lug 2019. Gabriella Pedroni (Mitsubishi Lancer Evo)
Gino Pedrotti (Formula Renault)
07 lug 2019. Gino Pedrotti (Formula Renault)
Daniele Trentini (Gloria 065)
07 lug 2019. Daniele Trentini (Gloria 065)
Walter Gottardi (Gipi Cars Sport)
07 lug 2019. Walter Gottardi (Gipi Cars Sport)
Maurizio Pioner (Opel Adam R2B)
07 lug 2019. Maurizio Pioner (Opel Adam R2B)
Dario Baruchelli (Lamborghini Huracan)
07 lug 2019. Dario Baruchelli (Lamborghini Huracan)
Gabriella Pedroni (Mitsubishi Lancer Evo)
07 lug 2019. Gabriella Pedroni (Mitsubishi Lancer Evo)
Adolfo Bottura (Osella P9/90)
07 lug 2019. Adolfo Bottura (Osella P9/90)
Il podio della classifica assoluta
08 lug 2019. Il podio della classifica assoluta
Simone Faggioli
08 lug 2019. Simone Faggioli
Manuel Dondi
08 lug 2019. Manuel Dondi
Il podio del gruppo A
08 lug 2019. Il podio del gruppo A
Il podio del gruppo N
08 lug 2019. Il podio del gruppo N
Dopo il traguardo si brinda fra amici
08 lug 2019. Dopo il traguardo si brinda fra amici
Ettore Bassi
08 lug 2019. Ettore Bassi
Pochi minuti prima del diluvio
08 lug 2019. Pochi minuti prima del diluvio
La grandine negli abitacoli
08 lug 2019. La grandine negli abitacoli
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.